
Ручка для плоскореза. 120 см. Фокина.
98 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручка для плоскореза Фокина. Он же черенок.
- Длина-1200 мм (+/- 1см)
- Ширина - 50 мм
- Толщина - 20 мм
- Порода дерева - Ясень
- Отверстия для крепежа - 2 шт
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип инструмента | Плоскорез |
| Материал рабочей части | Дерево |
| Ширина рабочей части | 45 мм |
| Длина рукоятки | 1250 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Порода дерева | Ясень |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Применение | Для плоскореза |
| Длина | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴




