
Подставка для мяса из глины 28см +3соусницы. Тажин.
1 108 ₴
- В наличии
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Садж глиняный 28см +3соусницы. Тажин. Таджин
Характеристики:
- Производитель - Украина
- Материал тарелки для угля - глина
- Материал основания - Кованный прут
- Горшочек для блюда (тажин) - Глина
- Соусницы - стекло
- Диаметр - 28см
- Обьем- 2,5 л.
Садж отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Горшок таджина (глиняный горшок),очень хорошо накапливает тепло и равномерно распределяет его для мягкого приготовления ингредиентов. Этот процесс приготовления приводит к сохранению характерных ароматов и питательных веществ. Будь то овощи, рыба, мясо, плов процесс приготовления выполняется с очень небольшим количеством жира или жидкости.
Благодаря этому ваше блюдо будет постоянно горячим и вкусным, стеклянные соусницы (также их можно использовать для зеленого лучка, корнишонов, черри, соуса - ну в общем - что придумаете).
Так же в наличии есть нержавеющие щипцы для угля, длинной 30 см - 90
Комплектация
* Кованая подставка
* Таджин, диаметр 28 см
* нижняя глубокая тарелка для углей
* 3 стеклянные соусницы
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Блюдо |
| Материал | Керамика |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Цвет | Коричневый |
| Диаметр | 280 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 350 мм |
| Объем | 2500 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 108 ₴










