
Коптилка малая. 2мм, 44х24х28. С термометром. Двухъярусная. Домик.
1 243 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптилка малая с термометром. Не окрашенная.
- Толщина металла 2мм
- Двухъярусная
- С водяным затвором
- Размер камеры 400*200*185 мм
- Общий размер 460*260*280
- Вес 9.5 кг
Данной коптилкой можно пользоваться как на улице, так и в помещении, благодаря водяному затвору.
Коптильня находится в производственном масле, желательно его смыть бензином или любым другим обезжиривающим составом или прожечь.
Перед 1-м использованием коптильню необходимо, прожечь без пищи.
Перед первым использованием, необходимо прожечь, без пищи!
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КС |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 2 мм |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 0 шт |
| Ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр коптильни | 200 мм |
| Длина коптильни | 440 мм |
| Ширина коптильни | 240 мм |
| Высота коптильни | 260 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
Информация для заказа
- Цена: 1 243 ₴








