
Асбест. Шнур асбестовый квадрат 12 мм.
134 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Асбест. Шнур асбестовый квадрат 12х12 мм. Используется при строительстве печей и каминов.
ЦЕНА ЗА 1 МЕТР.
ОПТ ПО ТЕЛЕФОНУ.
- Предназначен для уплотнения печных аксессуаров при строительстве печей и каминов.
- Огнеупорный.
- Теплоизоляционный.
- Выдерживает температуру до 600 С*
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Форма поставки материала | Шнур |
| Вид основного сырья | Смешанное |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
Информация для заказа
- Цена: 134 ₴


