
Коптилка. Коптильня малая из нержавейки c термометром. 44х24х24, 1.5 мм
2 569 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коптилка из нержавеющей стали с термометром.
- Нержавеющая сталь марки Aisi 309
- толщина металла 1.5 мм
- Двухъярусная
- С водяным затвором
- Размер полезный 400х200х200
- Общий размер 440х240х240
-
Данной коптилкой можно пользоваться как на улице, так и в помещении, благодаря водяному затвору.
-
Вес 8 кг
-
Так же в наличии есть и другие размеры
-
АКЦИЯ!!! При покупке коптильни вы можете приобрести 4 вида щепы за 199 грн
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр коптильни | 200 мм |
| Длина коптильни | 420 мм |
| Ширина коптильни | 220 мм |
| Высота коптильни | 320 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 569 ₴










