
Электро простыня 157х97. Украина.
925 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электро простыня 157х97 см. Украина.
- регулятор температуры 30-60°С
- Нагревательный элемент в силиконовой изоляции
- плавный нагрев
- Номинальная мощность 110(+-15) Вт
- Шнур – 1.5 м
- Перед использованием ознакомьтесь с инструкцией.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Время нагрева | 0.3 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 157 см |
| Ширина | 97 см |
| Толщина | 1 см |
| Машинная стирка | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Нет |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
Информация для заказа
- Цена: 925 ₴








