
Кружка из нержавеющей стали.
72 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кружка из нержавеющей стали.
- объем - 350 мл.
- диаметр -90 мм.
- высота - 90 мм.
- Производитель А+, (Китай).
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип емкости | Кружка |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 35 мл |
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Блюдце | нет |
| Крышка | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Ложечка | нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴






