
Ручка на топор. 500 мм. Топорище Среднее. Граб.
56 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: Г50 опт
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПТ ТОЛЬКО ПО ТЕЛЕФОНУ ОТ 10 ШТ. !!!
Ручка на топор. Топорище 500 мм. Граб. Фигурное. Среднее
Подходит на топор весом 1000 гр. - на китайские, и на образцы СССР - 600-900 гр.
Топорище среднее:
- Длина - 500 мм
- Посадочное отверстие 50х26 мм
- Дерево - Граб
- Без прорези под клин (допилить самому).
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для топора |
| Форма | Овальная |
| Длина | 500 мм |
| Порода дерева | Граб |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Прорезиненная рукоятка | False |
| Длина держака | 500 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Тип топора | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





