
Ручка на топор. 400 мм. Топорище Малое. Граб.
49 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
- В наличии
- Только оптом
- Код: Г40 опт
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПТ ПО ТЕЛЕФОНУ ОТ 10 ШТ. !!!
Ручка на топор. Топорище 400. Граб. Фигурное. Малое.
Подходит на топор весом 900 гр. - на китайские, и на образцы СССР - 600 гр.
Топорище малое:
- Длина - 400 мм
- Посадочное отверстие 45х26 мм
- Дерево - Граб
- Без прорези под клин (допилить самому).
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дерево |
| Страна производитель | Украина |
| Применение | Для топора |
| Форма | Нестандартная |
| Длина | 400 мм |
| Порода дерева | Граб |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина держака | 500 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Тип топора | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 49 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.





