
Покрышка с камерой для тачки 4.00-8 (6 PR). Елка. Шина с камерой 4.00-8, (4.80/4.00-8)
366 ₴
- В наличии
- Код: PK-120045
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покришка с камерой для тачки 4.00-8 (6 PR). Шина с камерой 4.00-8, (4.80/4.00-8). Рисунок Елка
Рисунок протектора может не существенно отличатся
Резина с камерой для тачки, садовой или строительной.
- Шина - пневматическая
- Ниппель - под прямым углом
- Комплектация - с камерой
- Диаметр диска, дюйм - 8
- Ширина шины, дюйм - 4.00
- Диаметр внешний - 380 мм
- Норма слойности - 6 PR
- Производитель - High Quality, Китай
- Нейлоновая шина с глубоким протектором и внутренняя камера с прямым шейным клапаном (золотник) под прямым углом.
Эта шина используется на широком спектре садовых, строительных тачек и некоторой садовой техники
Шина должна использоваться вместе с внутренней камерой, которая входит в этот комплект.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплектующего | Покрышка |
| Диаметр | 380 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Объем | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 90 кг |
| Объем кузова | 120 л |
| Диаметр колеса | 380 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴


