
Подставка для мяса Садж прямоугольный +4 соусницы+ 8 рюмок стекло. Садж для шашлыка
1 683 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садж прямоугольный. Подставка для шашлыка+4 соусницы + 8 рюмок, без щепцов.
Комплектация без щипцов:
- Кованая подставка
- крышка 440х340 мм, глубина 50 мм
- поднос для мяса - 440х340 мм, глубина 25 мм
- тарелка для углей - 310х210 мм, глубина 40 мм
- 4 стеклянные соусницы и 8 стеклянных рюмок
Характеристики:
- Производитель Украина
- Материал тарелки Нержавеющая сталь
- Материал подставки Кованный прут
- Стопки Стекло
- Соусница Стекло
Так же в наличии есть нержавеющие щипцы для угля, длинной 30 см.
Садж отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Благодаря этому аксессуару мясо будет постоянно горячим - на верхнюю тарелку выкладываете готовый шашлык или овощи, на нижнюю глубокую тарелочку - горячие угли или горящую свечу. В комплект так же входят нержавеющие рюмки в чехле и стеклянные соусницы (также их можно использовать для зеленого лучка, корнишонов, черри - ну в общем - что придумаете под шашлычок).
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Длина | 440 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав набора | |
| Лопатка для барбекю | 0 шт |
| Щипцы | 0 шт |
| Нож | 0 шт |
| Вилка для мяса | 0 шт |
| Шампуры | 0 шт |
| Вилка столовая | 0 шт |
| Нож столовый | 0 шт |
| Солонка | 0 шт |
| Перечница | 0 шт |
| Кисточка для маринада | 0 шт |
| Скребок для чистки барбекю | 0 шт |
| Щетка для чистки барбекю | 0 шт |
| Рукавичка | Нет |
| Фартук | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 4 мл |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 683 ₴










