
Тарелка глиняная 25 см (ангоб)
107 ₴
- В наличии
- Код: ангоб25
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глиняная тарелка. Глиняный поднос. Глиняное блюдо диаметром 25 см.
Для подачи любой еды (как бутербродов, гарнира, так и мясных блюд).
- Диаметр 25 см
- Материал - глина красная (обоженная с рисунком - резьбой "Ангоб")
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Славянск ЭКО |
| Форма | Круглая |
| Материал | Глина |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 700 мл |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Однослойное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Упаковка | Коробка |
| Ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 107 ₴







