
Тарелка миска глиняная глубокая Борщ 650мл (ангоб)
87 ₴
- Нет в наличии
- Код: ангобБорщ
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Глиняная тарелка
- Диаметр 17.5 см
- высота 6.5 см
- обьем 650 мл
- Материал - глина красная (обоженная с рисунком - резьбой "Ангоб")
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Объем | 0.65 л |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Производитель | Славянск ЭКО |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Глина |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴









