
Решетка гриль, решетка круглая 390 мм., чугунная, тандыр, буржуйка, гриль, барбикю.
983 ₴
- В наличии
- Код: гриль d400
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка гриль, круглая 390 мм. Очищенная, обработанная от земельно-песочной смеси.
Решетка гриль является достаточно простым и удобным приспособлением.
Чугунная решетка для мангала позволяет безопасно, готовить на открытом огне – мясо, рыбу, птицу, сосиски, овощи.
Решетка, изготовлена из чугуна, ее преимущество - ее жаростойкость, позволяет быстро и удобно приготовить, без пригорания, любое блюдо.
Характеристики:
- Диаметр 390 мм.
- Толщина 10 мм.
- Вес 5.5 кг
Изготовлена из бытового, серого, украинского чугуна марки сч-20. Производство Украина.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Форма | Круглая |
| Материал | Чугун |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Длина рабочей поверхности | 40 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 40 мм |
| Длина ручки | 0 мм |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴




