
Тарелка, салатник. 700 мл. глиняная глубокая Дача (ангоб)
93 ₴
- В наличии
- Код: ангоб Дача
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глиняная тарелка диаметром 15см.
- Диаметр 15 см
- высота 7.5 см
- обьем 700 мл
- Материал - глина красная (обоженная с рисунком - резьбой "Ангоб")
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Славянск ЭКО |
| Форма | Круглая |
| Материал | Глина |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 75 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 700 мл |
| Ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 93 ₴






