
Садж Греция 36 см
931 ₴
- В наличии
- Код: 36Гр
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектация без щипцов:
* Кованая подставка
* поднос для мяса, диаметр 36 см
* глубокая тарелка для углей
* крышка
Характеристики:
- Производитель Украина
- Материал тарелки Нержавеющая сталь
- Материал основания Кованный прут
- Диаметр 36см
Основы саджа серии Греция выполнены из полосы в греческом стиле.
Садж отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Основным преимуществом саджа, является его мобильность, а так же возможность долго поддерживать температуру блюда. Благодаря этому аксессуару мясо будет постоянно горячим - на верхнюю тарелку выкладываете готовый шашлык или овощи, на нижнюю глубокую тарелочку - горячие угли или горящую свечу.
щипцы можно приобрести отдельно 30 см- 70 грн
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Круглая |
| Толщина корпуса | 0.3 мм |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Коричневый |
| Количество горелок | 0 шт |
| Комплектация шампурами | 0 шт |
| Комплектация колесиками | 0 шт |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Совок | 0 шт |
| Кочерга | 0 шт |
| Упаковка | Мешок |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр рабочей поверхности | 360 мм |
| Длина рабочей поверхности | 360 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 360 мм |
| Высота рабочей поверхности | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 360 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3 кг |
| Состав набора | |
| Щипцы | 0 шт. |
| Рукавичка | Нет |
| Фартук | Нет |
| Шампуры | 0 шт. |
| Лопатка для барбекю | 0 шт. |
| Вилка для мяса | 0 шт. |
| Нож | 0 шт. |
| Кисточка для маринада | 0 шт. |
| Скребок для чистки барбекю | 0 шт. |
| Щетка для чистки барбекю | 0 шт. |
| Вилка столовая | 0 шт. |
| Нож столовый | 0 шт. |
| Солонка | 0 шт. |
| Перечница | 0 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 931 ₴






