
Решетка гриль 400х300 мм. чугунная
1 119 ₴
- В наличии
- Код: ПМ 3
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Решетка гриль является достаточно простым и удобным приспособлением.
Чугунная решетка для мангала позволяет готовить фактически любые продукты – мясо, рыбу, птицу, сосиски, овощи.
Решетка для мангала, сделанная из чугуна, обладает рядом преимуществ, которые позволяют быстро и удобно приготовить любое блюдо.
! Нуждается в механической очистке от земельно-песочной смеси.
Может быть очищена щеткой по металлу, пескоструйкой, дробометом, водометом и т.д. !
Характеристики:
| материал | чугун |
| форма | прямоугольная |
| тип | решетка для гриля |
| длина без ручек | 400 мм |
| длигна с ручками | 455 мм |
| ширина | 300 мм |
| толщина | 11 мм |
| вес | 6 кг |
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 г |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина рабочей поверхности | 30 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина рабочей поверхности | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина ручки | 3 мм |
| Назначение решетки | Универсальная |
| Материал | Чугун |
| Тип | Гриль, барбекю |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴








