
Колун кованый 3.5 кг. Колун с железной ручкой.
822 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колун кованый 3.5 кг. Колун с железной ручкой. Ручка из железной трубы, приварена к колуну.
На ручке, возле колуна, приварен железный усилитель, для долговечности самой ручки. Нуждается в заточке.
Параметры:
- Колун кованый
- Вес без ручки - 3.5 кг
- Вес с ручкой - 5 кг
- Длина лезвия - 200 мм
- Длина с ручкой - 810 мм
- Ручка - железная труба
Производство и колуна и ручки Украина, Харьков.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TALAN |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 21 мм |
| Ширина лезвия | 6 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴





