
Колун 3 кг. Колун с ручкой. Колун литой. Hand-tools
786 ₴
- В наличии
- Код: HT.k 3
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колун 3 кг. Колун с ручкой. Колун литой предназначен для колки дров. Hand-tools.
Бить по обуху не рекомендуется, колун литой, а не кованный. Колите правильно.
Параметры:
- Колун литой - сталь 40
- Вес без ручки - 3 кг
- Вес с ручкой - 3,8 кг
- Длина лезвия - 230 мм
- Посадочное отверстие под ручку - 62х33 мм
- Длина с ручкой - 900 мм
Производство Китай, Hand tools.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hand-Tools |
| Страна производитель | Китай |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 23 мм |
| Ширина лезвия | 6 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴









