
Мясорубка ручная алюминиевая Полтавская "ПААЗ" МА-С
620 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка бытовая МА-С " ПАЗ" изготовлена согласно ГОСТ 4025-83 и применяется для приготовления мясного и рыбного фарша. Мясорубка ручная механическая проста в эксплуатации, крепиться винтовым прижимом к крышке стола толщиной от 15 до 40 мм.
Технические характеристики:
- Сетка-решетка - 2 шт
- Вес 0.98 кг
- высота 260 мм
- ширина 105 мм
- Продуктивность 32 кг/час
- Максимальное усилие на рукоятке при измельчении мяса 29Н
Рекомендации по эксплуатации:
- Новую мясорубку перед использованием необходимо разобрать, все детали промыть в холодной воде, с добавлением жидкости для мытья посуды, затем вытереть насухо и просушить
- Во время сборки мясорубки обратите внимание, что решетка должна вставляться плоской стороной к ножу, а втулка должна быть надета на шнек.
- В собранной мясорубке не должно быть промежутка между ножом и решеткой, что достигается накручиванием зажимного кольца, и вместе этим шнек должен поворачиваться свободно при помощи рукоятки
- Мясо перед измельчением нарезать кусочками массой не больше 30 г, очистить от косточек, сухожилий, хрящей и жил
- После использования мясорубку разобрать, детали промыть и просушить
- Мясорубку хранить в сухом месте
- В случае ухудшения измельчения мяса необходимо провести заточку режущих кромок ножа, и отшлифовать рабочую поверхность решетки по всей площади на мелкозернистом абразивном инструменте в специализированных мастерских.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ПААЗ |
| Материал рабочей части | Алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручки | бакелит |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 1 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность | 32 кг/час |
| Количество решеток | 2 шт |
| Крепление к поверхности | Струбцина |
| Количество ножей | 1 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип аксессуара | Мясорубка ручная |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 105 мм |
| Высота | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





