
Буржуйка чугунная 10 мм на 30 кв м
7 813 ₴
- В наличии
- Код: піч арка чавун
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Печь полностью изготовлена из чугуна.
Чугунная буржуйка имеет ряд приемуществ:
- толстые стенки 10 мм обеспечат длительный период службы
- исключена веросятность пропала или деформации во время нагревания
- хорошо держит термепратуру, соответвенно имеют более длительнное время обогрева
Отличная буржуйка, которая эффективно и длительно обогреет помещение до 30 кв м.
Габариты (также есть на фото):
- общая высота 51 см
- общая ширина 29 см
- общая длина 33 см
- размер топочного пройома 170х190 мм
- диаметр конфорки 100 мм.
- диаметр под трубу 120 мм.
- Вес 52 кг.
Особенность этой модели - два выхода под трубу, то есть вы сможете выбрать какое размещение дымохода вам удобнее - сверху или с задней стенки печи. Второе отверстие закрывается заглушкой.
Больше товаров можно посмотреть на сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Площадь обогрева | 30 кв.м |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Ширина топочной дверцы | 17 мм |
| Высота топочной дверцы | 19 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Торф |
Информация для заказа
- Цена: 7 813 ₴








