
Соковыжималка ручная Тапаз сб-1 (Полтава) алюминиевая
1 083 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручная соковыжималка алюминиевая Полтава
Ручная шнековая соковыжималка, которая позволяет выдавливать максимально чистый сок из всех овощей и фруктов, особенно с мелкой косточкой. Идеально подходит для томатов, смородины, крыжовника, для приготовления фруктово-овощного пюре. В отличии от электрических соковыжималок, ручная позволяет максимально выжать чистый сок, получить большую пропорцию.
Степень отжима для получения сока с мякотью :
- Морковь - 25%
- Яблоки - 55%
- Помидоры - 82%
- Винограда: 77 %;
- Томатов: 82 %.
Производитель: г. Полтава
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский автоагрегатный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Соковыжималка |
| Назначение | Для овощей |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Объем резервуара | 1200 мл |
| Максимальный показатель выхода сока | 82 % |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 35 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 1600 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 083 ₴


