
Соковыжималка алюминиевая ручная СВ-2 Харьков
888 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Соковыжималка шнековая СВ-2
Механическая соковыжималка предназначена для быстрого приготовления сока с мякотью из фруктов, овощей или ягод. Соковыжималка оснащена струбциной (приспособление для фиксации) с прорезиненными башмаками, что надежно крепит соковыжималку к столу.
Характеристики:
- Страна производитель — Украина
- Материал корпуса — пластик, алюминий
- Максимальный показатель выхода сока — 82 (%)
- Цвет — синий
- Гарантия, мес. — 12
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Комбинированная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество конусных насадок | 1 |
| Сепаратор для пены | Да |
| Щеточка для чистки | Нет |
| Толкатель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Соковыжималка |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 888 ₴





