
Кувшин глиняный Верона 2,4 л
550 ₴
- В наличии
- Код: верона
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Глиняный кувшин
Для подачи любых напитков
- Вес 1 кг
- высота 40 см
- Обьем 2,4 л
- Материал - глина красная (обоженная)
Так же в наличии есть глиняные стопки, набор из 6ти штук 250 грн
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Высота | 35 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Славянск ЭКО |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Ручки | Нет |
| Диаметр | 380 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴









