
Подставка для шашлыка Садж Греция 36 см усиленный поднос + щипцы
1 094 ₴
- В наличии
- Код: 36Гр.Глб.щ
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Комплектация:
* Кованая подставка
* усиленный глубокий поднос для мяса, диаметр 36 см
* усиленная глубокая тарелка для углей
* крышка и щипцы
Характеристики:
- Производитель Украина
- Материал тарелки Нержавеющая сталь
- Материал основания Кованный прут
- Диаметр 36см
Основы саджа серии Греция выполнены из полосы в греческом стиле.
Садж отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Основным преимуществом саджа, является его мобильность, а так же возможность долго поддерживать температуру блюда. Благодаря этому аксессуару мясо будет постоянно горячим - на верхнюю тарелку выкладываете готовый шашлык или овощи, на нижнюю глубокую тарелочку - горячие угли или горящую свечу.
Очень удобные щипцы. Ими можно пользоваться не только для подачи мяса на стол, но и удобно накладывать уголь в тарелочку для углей.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Количество предметов в наборе | 5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2 г |
| Крышка | есть |
| Диаметр | 36 мм |
| Ручка | Съемная |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 3 см |
| Состав набора | |
| Лопатка для барбекю | 0 шт |
| Щипцы | 1 шт |
| Нож | 0 шт |
| Вилка для мяса | 0 шт |
| Шампуры | 0 шт |
| Вилка столовая | 0 шт |
| Нож столовый | 0 шт |
| Солонка | 0 шт |
| Перечница | 0 шт |
| Кисточка для маринада | 0 шт |
| Скребок для чистки барбекю | 0 шт |
| Щетка для чистки барбекю | 0 шт |
| Рукавичка | Нет |
| Фартук | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Использование в микроволновке | False |
| Использование в духовке | False |
| Хранение в холодильнике | True |
| Толщина дна | 0.4 мм |
| Многослойное дно | False |
| Сливной носик | False |
| Крышка с отверстием для выхода пара | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Индикатор нагрева | False |
| Количество в наборе | 5 шт. |
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Верхний диаметр посуды | 36 (см) |
| Длина посуды | 36 см |
| Ширина посуды | 36 см |
| Съемная ручка | True |
| Количество ручек | 2 |
| Подходит для индукционных плит | False |
- Цена: 1 094 ₴










