
Подставка для шашлыка Садж Греция 36 см+3 соусницы+ 6 рюмок нерж+ щипцы
1 327 ₴
- В наличии
- Код: 36Гр.нерж.щ
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Комплектация:
* Кованая подставка
* поднос для мяса, диаметр 36 см
* глубокая тарелка для углей
* 3 стеклянные соусницы и 6 металлических рюмок в чехле
* крышка и Щипцы
Характеристики:
- Производитель Украина
- Материал тарелки Нержавеющая сталь
- Материал основания Кованный прут
- Стопки Металл, нержавейка
- Соусница Стекло
- Диаметр 36см
Основы саджа серии Греция выполнены из полосы в греческом стиле.
Садж отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Основным преимуществом саджа, является его мобильность, а так же возможность долго поддерживать температуру блюда. Благодаря этому аксессуару мясо будет постоянно горячим - на верхнюю тарелку выкладываете готовый шашлык или овощи, на нижнюю глубокую тарелочку - горячие угли или горящую свечу. В комплект так же входят металлические рюмки в чехле и стеклянные соусницы (также их можно использовать для зеленого лучка, корнишонов, черри - ну в общем - что придумаете под шашлычок).
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Количество предметов в наборе | 14 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 4 г |
| Крышка | есть |
| Диаметр | 36 мм |
| Ручка | Съемная |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 1.8 см |
| Состав набора | |
| Щипцы | 1 шт |
| Рукавичка | Нет |
| Фартук | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Использование в микроволновке | False |
| Использование в духовке | False |
| Хранение в холодильнике | True |
| Толщина дна | 0.3 мм |
| Многослойное дно | False |
| Сливной носик | False |
| Крышка с отверстием для выхода пара | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Индикатор нагрева | False |
| Количество в наборе | 10 шт. |
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Верхний диаметр посуды | 36 (см) |
| Длина посуды | 36 см |
| Ширина посуды | 36 см |
| Съемная ручка | True |
| Количество ручек | 2 |
| Подходит для индукционных плит | False |
- Цена: 1 327 ₴









