
Садж Греция 36 см усиленный поднос +3 соусницы+ 6 рюмок нерж
1 311 ₴
- В наличии
- Код: 36Гр.гл.нерж
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Комплектация без щипцов:
* Кованая подставка
* глубокий поднос для мяса, диаметр 36 см
* глубокая тарелка для углей
* 3 стеклянные соусницы и 6 металлических рюмок в чехле
* крышка
Характеристики:
- Производитель Украина
- Материал тарелки Нержавеющая сталь
- Материал основания Кованный прут
- Стопки Металл, нержавейка
- Соусница Стекло
- Диаметр 36см
Основы саджа серии Греция выполнены из полосы в греческом стиле.
Садж отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Основным преимуществом саджа, является его мобильность, а так же возможность долго поддерживать температуру блюда. Благодаря этому аксессуару мясо будет постоянно горячим - на верхнюю тарелку выкладываете готовый шашлык или овощи, на нижнюю глубокую тарелочку - горячие угли или горящую свечу. В комплект так же входят металлические рюмки в чехле и стеклянные соусницы (также их можно использовать для зеленого лучка, корнишонов, черри - ну в общем - что придумаете под шашлычок).
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А+ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 360 мм |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Ручка | Съемная |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 3 см |
| Индикатор нагрева | False |
| Количество в наборе | 10 шт. |
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Верхний диаметр посуды | 36 (см) |
| Длина посуды | 36 см |
| Ширина посуды | 36 см |
| Съемная ручка | True |
| Количество ручек | 2 |
| Материал ручек | Нержавеющая сталь |
| Подходит для индукционных плит | False |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Использование в микроволновке | False |
| Использование в духовке | False |
| Хранение в холодильнике | True |
| Толщина дна | 0.4 мм |
| Многослойное дно | False |
| Сливной носик | False |
| Крышка с отверстием для выхода пара | False |
| Состав набора | |
| Щипцы | 0 шт. |
| Рукавичка | Нет |
| Фартук | Нет |
| Шампуры | 0 шт. |
| Лопатка для барбекю | 0 шт. |
| Вилка для мяса | 0 шт. |
| Нож | 0 шт. |
| Кисточка для маринада | 0 шт. |
| Скребок для чистки барбекю | 0 шт. |
| Щетка для чистки барбекю | 0 шт. |
| Вилка столовая | 0 шт. |
| Нож столовый | 0 шт. |
| Солонка | 0 шт. |
| Перечница | 0 шт. |
- Цена: 1 311 ₴







