
Таджин, тажин из глины. 2,5 л
688 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Таджин, тажин из глины 2,5 л
Характеристика:
- Производитель - Украина
- Материал -
- Глина
- Обьем - 2,5 л
- Диаметр 29 см
- висота 18см
Горшок таджина (глиняный горшок),очень хорошо накапливает тепло и равномерно распределяет его для мягкого приготовления ингредиентов. Этот процесс приготовления приводит к сохранению характерных ароматов и питательных веществ. Будь то овощи, рыба, мясо, плов процесс приготовления выполняется с очень небольшим количеством жира или жидкости. Благодаря этому ваше блюдо будет постоянно горячим и вкусным.
Можно использовать в духовке, тандыре или же просто для подачи уже готового блюда.
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Тип дна | Однослойное |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | керамика |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглая |
| Тип посуды | Таджин |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Ширина посуды | 28 см |
| Высота стенок | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴






