
Шашлычница глиняная, 30 см.+3 соусницы +6 рюмок
1 505 ₴
- В наличии
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Глиняная посуда, (она же и шашлычница, и сковорода, и каструля, и горшок, и садж ) может использоваться для приготовления пищи в духовке (мяса, птицы, рыбы, гарнира, овощей) и для подачи пищи на стол, как на кованной подставке, так и без нее.
Характеристики:
- Производитель - Украина
- Материал тарелки для угля - Глина
- Материал основания - Кованный прут
- Горшочек для блюда Шашлычница - Глина
- Диаметр емкости - 30 см
- Высота ёмкости - 11 см
- Рюмки - Глина
- Соусницы - Глина
- Обьем-3.5 л.
Садж (подставка для горячих блюд) отличный подарок, и оригинальный аксессуар на столе. Горшок (глиняный горшок),очень хорошо накапливает тепло и равномерно распределяет его для мягкого приготовления ингредиентов. Этот процесс приготовления приводит к сохранению характерных ароматов и питательных веществ. Будь то овощи, рыба, мясо, плов процесс приготовления выполняется с очень небольшим количеством жира или жидкости. Благодаря этому ваше блюдо будет постоянно горячим и вкусным.
Так же в наличии есть нержавеющие щипцы для угля, длинной 30 см -90 грн
Комплектация
- глиняная горшок, диаметр 30 см - 1 шт
- кованая подставка-1 шт
- нижняя глубокая глиняная тарелка для углей - 1 шт
- соусницы с крышками - 3 шт
- рюмки - 6 шт
Больше товаров можно посмотреть и заказать на нашем сайте:
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Количество ярусов | 1 |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 450 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Производитель | Славянск ЭКО |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Набор для гриля/барбекю |
| Упаковка | Коробка |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Мерная шкала | Нет |
| Тип дна | Однослойное |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Кастрюля | 1 шт. |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Пароварка | Нет |
| Фритюрница | Нет |
| Внешнее покрытие | керамика |
| Дуршлаг | Нет |
| Сотейник/ковш | 0 шт |
| Терка | 0 шт |
| Подставка под горячее | 0 шт |
- Цена: 1 505 ₴










