Тринога - незаменимый помощник при приготовлении блюд на природе, рыбалке или выезде на дачу. Выполнено изделие в виде разборной конструкции, занимает минимум места при хранении и транспортировке.
Характеристика:
- Материал - стальная труба d 20 мм
- Производитель - Украина
- Диаметр внешний - 415 мм
- Диаметр внутренний - 400 мм
- Высота - 470 мм
- Вес - 3 кг
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 415 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 3 кг |
| Основные атрибуты | |
| Складная конструкция | Да |
| Цепочка с крючком | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Назначение | Универсальное |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 452 ₴







