
Затеняющая сетка 3х4 м, 65% затенения с люверсами. зеленая для огорода, навеса, заборов
715 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Люверсы - по 4 сторонам
- Степень затенения: 65%;
- Стабилизация к воздействию ультрафиолетовых лучей: да
- Размер: 3х4 м;
- с люверсами 50 см друг от друга
Затеняющая сетка применяется для защиты растений от солнца. Также, затеняют, места отдыха в саду, вольеры с животными, навесы для авто, и, как, декоративный материал для обновления и, строительства заборов, маскировки от посторонних глаз, участков и, строительных объектов.В нашем магазине вы, можете, купить сетку, на метраж и, в рулонах. Затеняющая сетка — эффективное и, экономичное решение.Сетка затеняющая, это — прочное полотно с ячейками, которое имеет продолжительный срок службы.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agros |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сетки | Защитная |
| Назначение сетки | Защита растений от солнца, Универсальная |
| Материал | Полиэтилен |
| Ширина | 3 м |
| Длина | 4 м |
| Ширина ячейки | 5 мм |
| Длина ячейки | 5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Степень затенения | 65 % |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴




