
Садовый забор 1*20 м ячейка 85*95 мм пластиковый
1 784 ₴
- В наличии
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Садовый забор 1*20 м ячейка 85*95 мм пластиковый
Садовые пластиковые заборы являются идеальным решением для создания ограждения, которое не требует постоянного обслуживания. Изготовленные из высококачественного пластика, они соответствуют всем требованиям устойчивости к ультрафиолетовому излучению, что обеспечивает длительный срок эксплуатации без потери внешнего вида. Их можно легко установить без необходимости специального инструмента или сложных процессов монтажа.
Они не только выполняют роль функционального ограждения, но и становятся прекрасным элементом декора, придающим вашему саду завершенный вид.

Благодаря своей прочности и устойчивости к погодным условиям, садовые пластиковые заборы являются надежным и долговечным решением для вашего сада или огорода, обеспечивая комфорт и безопасность вашей семье и растениям.
Посмотреть весь ассортимент магазина Вы можете по ссылке: https://prostotovar.com.ua/product_list
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Клевер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Вольерная |
| Ширина | 1 м |
| Длина | 20 м |
| Ширина ячейки | 85 мм |
| Длина ячейки | 95 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение ограждения | Для коттеджей и домов, Для парковых зон, Для декора |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Размер ячейки | 85*95 мм |
- Цена: 1 784 ₴





