
Сетка для огурцов 1.7 х 500 м. "Китай" Огуречная сетка. Сетка для подвязки вьющихся расстений.
4 818 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка огуречная 1.7х500 м.
Основные характеристики сетки:
- Высота сетки 170 см.
- Длина сетки 500 м.
- В состав добавлен стабилизатор.
- кв. м в рулоне 850
- Производство Китай
Сетка (шпалерная) "Огуречная" - произведена данная сетка из первосортного пластика с добавкой стабилизатора (защита от попадания прямых солнечных лучшей). Эффективно используется для выращивания ваших культур и овощей в вертикальном положении, это очень удобно, это большая экономия места на вашем дачном участке или огороде.
Посмотреть весь ассортимент магазина Вы можете по ссылке: https://prostotovar.com.ua/product_list
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сетки | Шпалерная |
| Назначение сетки | Для поддержки вьющихся растений |
| Материал | Полипропилен |
| Ширина | 1.7 м |
| Длина | 100 м |
| Ширина ячейки | 170 мм |
| Длина ячейки | 170 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Степень затенения | 0 % |
| Стабилизирована к УФ-излучению | Да |
| Диаметр | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 818 ₴



