
Вибрационный насос Дачник одноклапанний. Верхний забор воды, 1 клапан.
1 241 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной вибрационный насос "Дачник 1". Верхний забор воды, 1 клапан.
предназначен для поднятия воды из колодцев, водоемов и скважин с внутренним диаметром от 125 мм до 60 м глубиной. Работает при температуре воды до 35°C. Этот универсальный насос "Дачник" идеально подходит для использования в дачном хозяйстве, обеспечивая эффективное поливание огородов и садов, а также обеспечивает надежное индивидуальное водоснабжение.
Характеристики
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60.0 (м) |
| Потребляемая мощность | 240.0 (Вт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 4.0 (кг) |
| Гарантийный срок | 1 (мес) |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5-10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 0.36 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 241 ₴

