
Вибрационный насос Дачник 2. верхний забор воды, 2 клапана.
1 295 ₴
- В наличии
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Вибрационный насос "Дачник 2 " верхний забор воды, 2 клапана.
Это малогабаритный насос с электродвигателем, работающий по принципу вибрации. Этот насос часто используется для перекачки воды из источников, таких как колодцы, колодцы, пруды и другие. Насос можно использовать для подачи воды из скважин внутренним диаметром более 100 мм.
При работе насоса происходит периодическое расширение и сжатие металлической пластины внутреннего механизма, что создает волнообразные колебания рабочей жидкости в насосной камере. Эти колебания приводят к тому, что рабочая жидкость поднимается вверх и перекачивается через выходное отверстие насоса.
Вибрационный насос Дачник имеет очень компактный дизайн, поэтому его можно легко переносить с места на место. Он имеет низкую стоимость и не требует сложной установки, поэтому этот насос достаточно популярен среди садоводов, дачников и малых предприятий.
Электронасос можно использовать для полива приусадебных участков, садов, огородов, а также индивидуального водоснабжения.
Технические характеристики:
- Способ установки насоса – погружной
- Максимальный напор – 80.0 м
- Потребляемая мощность – 240.0 Вт
- Напряжение сети – 220~240 В
- Частота – 50.0 Гц
- Качество воды – чистое
- Вес – 4.0 кг
- Длина сетевого шнура – 5.0 м
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Промэлектро-Харьков |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 80 м |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 295 ₴

