
Вибрационный насос Малыш. Верхний забор воды, 1 клапан.
1 211 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрационный насос Малыш. Верхний забор воды, 1 клапан.
Подходит для полива приусадебных участков, садов, огородов, а также для обеспечения индивидуального водоснабжения.
Технические характеристики:
- Режим работы - 60 мин работы, 30 мин пауза
- Способ установки насоса – погружной
- Максимальный напор – до 63 м
- Максимальная глубина погружения - 3 м.
- Потребляемая мощность – 220.0 Вт
- Напряжение сети – 220~240 В
- Частота – 50.0 Гц
- Качество воды – чистая и грязная
- Габариты - 100х100х230 мм
- Вес – 3.1 кг
- Длина сетевого шнура – 5.0 м
Больше товаров можно посмотреть на сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Бриз |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 0.36 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Максимальная глубина погружения | 63 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр разъема соединения | 3.4 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Максимальное количество пусков в час | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 211 ₴





