
Вибрационный насос Малыш 1 клапан. Нижний забор воды
1 205 ₴
- В наличии
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Бытовой вибрационный электронасос Малыш-Бриз предназначен для подачи пресной воды из любых водоемов, колодцев и трубчатых скважин внутренним диаметром более 100 мм с глубины до 63 м.
Электронасос можно применять для полива приусадебных участков, садов, огородов, а также индивидуального водоснабжения.
| Технические характеристики: | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|||||||||
|
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/ |
|||||||||
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Бриз |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 36 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр разъема соединения | 3.4 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
- Цена: 1 205 ₴






