
Вибрационный насос Нива
1 139 ₴
- В наличии
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Вибрационный насос "Нива" представляет собой универсальное устройство, которое используется для перекачки различных жидкостей, включая воду, нефть, нефтепродукты, растворители, масла и другие жидкости. Этот насос обладает достаточно простой конструкцией, что обеспечивает его надежность и долговечность.
Основная принципиальная работа вибрационного насоса "Нива" заключается в том, что он создает колебательное движение, позволяющее перекачивать жидкости. Колебательное движение создается с помощью электродвигателя и вибрационной платформы, находящейся в контакте с жидкостью.
Преимущества насоса "Нива" – это его малый вес и компактность. Это позволяет легко переносить его с места на место и использовать в различных условиях. Кроме того, он достаточно экономичен и не требует больших затрат электроэнергии.
| Технические характеристики: | |
|---|---|
|
|
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Резонанс |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 360 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 1 139 ₴


