
Вибрационный насос Урожай 2-х клапанный. Верхний забор воды.
1 134 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяной 2-х клапанный, погружной, вибрационный насос "Урожай" с верхним забором воды
– это насос для перекачки жидкостей, использующий вибрацию для создания давления в системе. Он является достаточно простым и надежным устройством, позволяющим перекачивать воду и другие жидкости с минимальными усилиями.
Технические характеристики:
- Напряжение сети – 230 вольт при частоте 50 герц;
- Мощность электронасоса – 350 ватт;
- Номинальный напор – 40 метров;
- Максимальный напор – 80 метров;
- Глубина до зеркала воды -50 м
- Максимальная глубина погружения - 3 м.
- Максимальная глубина погружения в воду не более 5 метров;
- Максимальная производительность 720 литров в час;
- Масса насоса – 3,4 килограмма.
- Габариты - 230х100 мм
- Корпус - Алюминий
- Шнур - 6 м.
- Вес - 3.5 кг.
-
Продолжительность работы- 60 мин
-
пауза на отдых 30 мин.
Больше товаров можно посмотреть на сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Бриз |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 80 м |
| Пропускная способность | 72 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 2 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр разъема соединения | 3.4 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴





