
Вибрационный насос Ручеек ВЗ. Нижний забор воды.
1 351 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрационный насос "Ручеек Харьков с нижним забором воды"
представляет собой удобное и надежное устройство для эффективной перекачки воды и других жидкостей. Он находит применение при перекачивании жидкости из баков, цистерн, бассейнов, а также при орошении и поливе растений.
Технические характеристики
- Мощность: 0,37 кВт
- Напряжение: 220 В
- Максимальный напор: 55 м
- Производительность: до 450 л/час
- Глубина забора: до 45 м
- Вес: 3.5 кг
Больше товаров можно посмотреть на сайте:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Харьков |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 450 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴



