
Вибрационный насос Ручеек Харьков. Верхний забор воды.
1 354 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрационный насос "Ручеек Харьков с верхним забором"
представляет собой удобное и надежное устройство для эффективной перекачки воды и других жидкостей. Он находит применение при перекачивании жидкости из баков, цистерн, бассейнов, а также при орошении и поливе растений.
Технические характеристики
- Режим работы - 120 мин работы, 30 мин пауза
- Мощность: 0,37 кВт
- Напряжение: 220 В
- Максимальный напор: 63 м
- Производительность: до 450 л/час
- Высота подъема - до 40 м.
- Глубина погружения - до 3 м.
- Диаметр соединительного шланга: 20 мм
- Вес: 3.5 кг
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Харьков |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 63 м |
| Пропускная способность | 450 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Нет |
| Глубина до зеркала воды | 50 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Число водозаборных точек | 1 |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Медь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 230 мм |
| Диаметр разъема соединения | 3.4 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 354 ₴




