
Машинка закаточная автоматическая Люкс. Черкассы.
423 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая закаточная машинка от Черкассы представляет собой передовое и высокоэффективное оборудование для автоматизированного процесса укупорки банок. Эта машинка обеспечивает превосходную производительность и надежность в выполнении задач по герметичному закрыванию упаковки.
Машинка закаточная автоматическая от Черкассы идеально подходит для промышленных предприятий, где важны высокая скорость укупорки и надежность закрытия упаковки. Ее использование повышает эффективность производственных процессов и гарантирует качественное укупоривание для максимального сохранения продукции.
Технические характеристики
- Материал: сталь
- На подшипнике
- Тип закаточной машинки: автоматический
- Количество ручек: 1
- Размеры: длина - 200 мм, ширина - 85 мм, высота - 70 мм
- Вес: 500 г
- Гарантия: 2 года
- Страна-производитель: Украина
Больше товаров можно посмотреть на сайте:
- https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип закаточной машинки | Автомат |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Сталь |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 500 г |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 423 ₴



