
Бочка корморезка электрическая стальная крашенная
4 949 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корморезка овощерезка Бочка электрическая и нержавейка не заменимый помощник в любом фермерском хозяйстве. Бочка предназначена для измельчения овощей и корнеплодов твёрдых сортов, таких как свекла, картофель яблоки и т.д.
Режущий элемент овощерезки выполнен из нержавеющей стали - диск тёрка который обеспечивает равномерное нарезание продукта и качественную стружку.
Корпус изготовлен из стали окрашен порошковой краской.
Технические характеристики
| Габаритные размеры | 460х390х640 мм |
| Производительность измельчения корнеплодов (не менее) | 400 кг/ч |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность (не менее) | 1,75 кВт |
| Кол-во оборотов рабочего органа (предельное отклонение +/- 10%) | 1500 об/мин |
| Максимальный размер корнеплодов для загрузки в измельчитель (не более) | 100х150 мм |
| Максимальный объем загрузки кормов (не более) | 4 дм3 |
| Максимальный размер измельченной фракции (не более) | 20х8х5 мм |
| Масса (не более) | 12 кг |
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Механизм измельчения | Диск |
| Производительность | 400 кг/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Кормоприготовитель |
| Тип | Овощерезка |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 390 мм |
| Вес | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 949 ₴







