
Корморезка, овощерезка бочка нержавейка электрическая
5 581 ₴
- В наличии
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Корморезка электрическая бочка- это недорогое и незаменимое устройство , предназначенное для измельчения корнеплодов, овощей и твердых фруктовых плодов (свекла и картошка) с целью приготовления корма для домашнего скота.
Корморезка бочка с электродвигателем быстро и эффективно разрежет корнеплоды, тем самым значительно облегчит жизнь фермера и увеличит общую производительность в хозяйстве. Преимущество данной электрической корморезки перед другими моделями в том, что измельчение происходит на низких оборотах, благодаря чему на выходе вы получаете равномерную стружку.
Технические характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 460 мм |
|
Основные атрибуты Механизм измельчения Диск (2 шт) |
|
| Страна производитель | Украина |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
|
Тип |
Кормоизмельчитель |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя |
1500 об/мин |
|
Состояние |
Новое |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты, Овощи |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Фрукты | 400 кг/час |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 180 |
| Производитель | ТОВ 'РКС-ПРОМ' |
| Материал режущего диска | нержавеющая сталь |
| Толщина измельченного корма | 10 мм |
| Режим работы | продолжительный |
| Электродвигатель |
однофазный |
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РКС-ПРОМ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Механизм измельчения | Диск |
| Производительность | 400 кг/час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип оборудования | Кормоприготовитель |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 400 кг/час |
| Овощи | 400 кг/час |
| Фрукты | 400 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 640 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 5 581 ₴




