
Зернодробилка Euriaqua+кукуруза электрическая
3 686 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зернодробилка EUROAQUA KZ-1B способна измельчить зерно любой злаковой культуры, а также кукурузы для корма сельскохозяйственным животным. Данная модель оборудована надежным электродвигателем потребляемой мощностью 1800 Вт, который способен развивать 2850 оборотов в минуту. Дробилка способна переработать 50-80 кг кукурузы в час и 200 кг в час зерновых культур. Аппарат оснащен четырьмя сеточками-ситом диаметром 2, 3, 4 и 5 мм. Это позволяет перемалывать зерно как для приготовления комбикормов, так и для корма отдельно животным.
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Тип | Зернодробилка |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые, Кукурузные початки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 686 ₴



