
Корморезка ручная Коза Нова. Нержавеющая сталь
2 589 ₴
- В наличии
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Ручная корморезка барабанная Коза Нова, барабан из нержавеющей стали. Предназначена для измельчения корнеплодов, овощей (свекла, тыква, картофель), и твердых фруктовых плодов.
Корнерезка предназначена для измельчения корнеплодов, свекла , картофель, фрукты твердые , для приготовления корма для животных. Элементы конструкции, которые контактируют с перерабатываемой массой, изготовлены из нержавеющей стали.
Корморезка должна эксплуатироваться в сухом помещении. В случаи, если необходима большая устойчивость корморезки, ее необходимо закрепить для этого снимают ножки и на столе высверливают отверстия диаметром 9-10 мм напротив отверстий в корпусе. Далее закрепите корморезку на столе болтами и гайками М8.
Технические характеристики
- Материал Барабана - нержавеющая сталь
- Материал Корпуса - сталь М3
- Продуктивность: 150-170 кг/час
- Толщина стружки: 5 мм
- Габаритные размеры 450 х 340 х 515 (без ножек) мм
- Вес: 18 кг.
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Ручной привод |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Кормоприготовитель |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 170 кг/час |
| Овощи | 170 кг/час |
| Фрукты | 170 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 515 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 589 ₴



