
Корморезка дисковая ручная Винница
2 387 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корморезка – это простой и дешёвый способ производства корма для домашнего хозяйства. Ручные дисковые корморезки производится в Украине и является незаменимым помощником для приготовления хорошего сбалансированного корма. Благодаря маленьким оборотам, данная корморезка позволяет измельчать корнеплоды, овощи, свеклу, картошку, а не делать из них пюре.
В данной корморезке есть возможность установки электродвигателя.
Тип привода - ременной от внешнего двигателя (ремень в комплекте не поставляется) или ручной (ручка в комплекте). Рекомендуемые обороты приводного двигателя ― 1000 об/мин. ± 10%. Производительность при 1000 об/мин. ― 300 кг/ч.
Технические характеристики
- Материал ножей - сталь М40
- Материал корпуса - сталь М3
- Наличие шкива под двигатель
- Продуктивность измельчения корнеплодов ― 100-170 кг в час
- Толщина стружки ― 5 мм
- Размер корнеплодов ― 10*10*15 сантиметров
- Габаритные размеры ― 39*38*29 сантиметра
- Вес ― 10 кг
- Сделано в Украине (город Винница)
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Ручной привод |
| Количество оборотов двигателя | 60 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 170 кг/час |
| Овощи | 100 кг/час |
| Фрукты | 100 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 387 ₴






