
Корморезка дисковая электрическая дисковая Винница
4 880 ₴
- В наличии
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
Корморезка электрическая дисковая г. Винница.
Корморезка или корнерезка - это электрический инструмент, предназначенный для резки кормов и корней растений. Эта дисковая корморезка производится в городе Винница и отличается высоким качеством и надежностью.
Корморезка оборудована мощным электрическим двигателем, который позволяет быстро и легко обработать большое количество кормов и корней. Диск на корморезке изготовлен из прочного материала и имеет зубья разной конфигурации, что обеспечивает чистый и ровный рез.
Корморезка имеет удобный эргономичный дизайн, который обеспечивает комфортную работу в течение длительного времени. Она легкая и компактная, что позволяет легко транспортировать и хранить ее.
Технические характеристики
- Материал ножей - сталь М40
- Материал корпуса - сталь М3
- Тип ― Измельчитель овощей и фруктов
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность двигателя ― 180 Вт
- Количество оборотов двигателя ― 500 об/мин
- Максимальный размер корнеплодов для загрузки ― 100-150 мм
- Продуктивность измельчения корнеплодов ― 240-280 кг/час
- Толщина стружки ― 10х4х3 мм
- Габаритные размеры ― 45-34-51 см
- Вес ― 20 кг
Комплектация:
Корморезка электрическая дисковая г. Винница
Картонная коробка
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
Больше товаров можно посмотреть на сайте:
https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юга-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Состояние | Новое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 500 об/мин |
| Мощность двигателя | 0.18 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 510 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Вес | 20 |
| Длина | 450 мм |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 280 кг/час |
| Овощи | 240 кг/час |
| Фрукты | 240 кг/час |
- Цена: 4 880 ₴





