
Кукурузолущилка электрическая лан
3 226 ₴
- В наличии
- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
При использовании данного типа лущилки полностью контролируется процес. Для щелушения початка в барабан вручную поочередно подается каждый его край. При такой технологии осуществляется полная очистка качана.кукурузы от зерен. Данная модель с электродвигателем.
Технические характеристики
Тип измельчителя кукурузолущилка
Подходит для измельчения шелушения кукурузы
Привод измельчителя электрический
Материал камеры измельчения крашеная черная сталь
ПАРАМЕТРЫ ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ
Тип электродвигателя асинхронный однофазный
Номинальная мощность, Вт 140
Частота вращения вала, об/мин 1480
Напряжение питания, В 220
Материал обмотки медная
Наличие пусковой кнопки есть
ПРОЧИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА
Высота, см 25
Длина, см 37
Ширина, см 18
Страна производитель Украина
Гарантия 12 месяцев
ПАРАМЕТРЫ КУКУРУЗОЛУЩИЛКИ
Тип робочего органа кукурузолущилки барабан из металлического прута
Производительность шелушения кукурузы (по весу початков) кг/час 80 - 140
Передача крутящего момента на рабочий орган лущилки прямая посадка на вал
Частота вращения рабочего органа лущилки, об/мин 1480
Загрузка початков по одному
ВЕС И РАЗМЕРЫ УПАКОВКИ
Длина, см 13
Ширина, см 37
Высота, см 22
Вес, кг 4
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СОВЕК |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зернодробилка |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 1.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество оборотов двигателя | 1480 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Кукурузные початки | 140 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 226 ₴


