
Кормоизмельчитель ручной Мини коза нова
1 417 ₴
- В наличии
+380 (66) 516-91-96
Алена- +380 (97) 997-82-93Алена
- +380 (50) 713-12-12Александр
- +380 (98) 103-30-20Александр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кормоизмельчитель Мини коза нова, барабанная, ручная. Разборная.
Компактное и удобное оборудование, предназначенное для быстрой и удобной обработки корма для животных (фрукты, овощи и др. корма)
Технические характеристики:
- Материал барабана - нержавеющая сталь
- Материал корпуса - крашенная сталь
- Продукция переработки ― корнеплоды, овощи, твердые фрукты
- Продуктивность измельчения корнеплодов ― не менее 200 кг/ч
- Продуктивность при 60 оборотах рукоятки ― не меньше 14 кг
- Максимальный объем загрузки корнеплодов ― не более 4 дм3
- Максимальный размер корнеплодов для загрузки ― не более 100х150 мм
- Максимальный размер измельченной фракции ― не более 15х5х5 мм
- Объем приемного бункера ― 5 л
- Размер бункера 250х240х200 мм
- Крепление вала ― на подшипниках
- Габаритные размеры коробки ― 320х300х350 мм
- Вес ― 5 кг
- Производитель ― УКРПРОМ, Винница (Украина)
- Гарантия ― 12 месяцев
Комплектация:
- Барабан- 1 шт
- Корпус - 1 шт.
- Ручка - 1 шт
- Инструкция - 1 шт
Больше товаров можно посмотреть на сайте: - https://prostotovar.com.ua/ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | УкрПром |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Овощи, Фрукты |
| Тип привода | Ручной привод |
| Объем приемного бункера | 5 л |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Кормоприготовитель |
| Производительность, кг/час | |
| Корнеплоды | 200 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 417 ₴




